Студент ЗабИЖТ стал участником форума «Амур»

23 августа 2024 - 09:47
"Быть, а не казаться" - с этих слов был дан старт Всероссийского форума молодых предпринимателей «Амур» от «Росмолодежь бизнес», который состоялся с 13 по 20 августа в Хабаровске. На протяжении 7 дней 300 участников из 62 регионов нашей страны прокачали свои знания в предпринимательской деятельности. Предпринимательство - это не только про бизнес, финансы и риски, в первую очередь, это стремление создать новое и полезное для общества. Участники были разделены на 4 трека по интересам: технологическое предпринимательство, креативное предпринимательство, бизнес для СВОих, первые в бизнесе.
Первым спикером форума стал генеральный директор международного аэропорта «Хабаровск» Юрий Кондратчик (внук Юрия Гагарина), он поделился с участниками своим опытом в управлении масштабным предприятием и дал старт образовательной части. Программа мероприятия была максимально насыщена полезными тренингами от предпринимателей практиков, среди них были главы крупных российских организаций, представители списка Forbes, директора образовательных организаций. В процессе работы форума были представлены задачи от открытого университета Сколково и врио губернатора Хабаровского края Дмитрия Демешина. Форум дал возможность общения начинающих и опытных предпринимателей. Финальной частью программы стала защита проектов, написанных за эти 7 дней, многие из них продолжат жизнь и после форума.
Архив ЗабИЖТ