Студент ЗабИЖТ принял участие XII Школе подготовки командных составов штабов Всероссийских трудовых проектов МООО «РСО»

2 мая 2024 - 11:15
С 26 по 28 апреля 2024 г. студент 4 курса специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» Михаил Бочаров принимал участие в XII Школе подготовки командных составов штабов Всероссийских трудовых проектов МОО «РСО», г. Москва. Целью школы стала подготовка и формирование штабов трудовых проектов МООО «РСО» в 2024 году. По итогам школы был сформирован командный состав штаба Всероссийского студенческого трудового проекта «БАМ 2.0». В рамках мероприятия состоялись индивидуальные презентации, лекции, тренинги, деловые игры, встречи с работодателями и партнерами, мастер-классы по организации работы трудовых проектов, планируемых к реализации Российскими студенческими отрядами в 2024 году.
Архив ЗабИЖТ