Студент ЗабИЖТ принял участие во Всероссийском форуме молодых специалистов ПРОФЕССИОНАЛЫ.РФ

3 мая 2024 - 13:10
С 23 по 25 мая студент 3 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Оганес Данданян принимал участие в юбилейном Всероссийском форуме молодых специалистов ПРОФЕССИОНАЛЫ.РФ, г. Москва.
Форум объединил молодых специалистов, государственных и муниципальных служащих и лидеров молодежных общественных объединений в сфере реализации государственной национальной политики из всех регионов страны. Интенсивная образовательная программа включила в себя: семинары и практические занятия в сфере реализации государственной национальной политики, лекции по развитию надпрофессиональных навыков, тренинги на командное взаимодействие, возможность неформального общения с ведущими экспертами; творческую встречу с советским и российским актером театра, кино и телевидения, ректором Театрального института им. Б. Щукина и Народным артистом РФ Евгением Князевым.
Ярким и эмоциональным завершением Форума стало посещение Международной выставки-форума Россия и интеллектуальная командная игра «Этноквиз» с Юрием Филлиповым – знатоком элитарного клуба «Что? Где? Когда?».
Архив ЗабИЖТ