Студент ЗабИЖТ принял участие в Студвесне в Саратове

3 июня 2024 - 13:07
С 25 мая по 2 июня 2024 г. в Саратове прошел XXXII Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна". Студент Забайкальского института железнодорожного транспорта Андрей Макаров стал участником главного творческого конкурса страны. Общее количество участников превысило 3600 человек из 86 регионов нашей страны. Открытие фестиваля отличалось масштабом и разнообразностью номеров в стиле мюзикла. По итогу отборочных дней победителем от Забайкальского края стал фольклорный ансамбль "Здравица" в номинации "Народный вокал" (Трио, малые формы). Церемония закрытия проходила в ледовом дворце "Кристалл", где развернулось награждение региональных программ и вручались гран-при. В общекомандном зачёте победила Саратовская область.
Архив ЗабИЖТ