Студент ЧТЖТ стал участником движения «Профессионалы -2023»

1 августа 2023 - 14:00
Студент Читинского техникума железнодорожного транспорта Иван Лисицын под руководством Александра Васильева принял участие в отборочном (межрегиональном) этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы-2023" по компетенции "Охрана труда", который проходил с 20 по 24 июля на базе Межрегионального центра компетенции - техникуме имени С.П. Королёва (город Королёв). В соревновании, программа которого включала задания на разработку нормативной документации, проведение инструктажей, оказание первой помощи пострадавшим, участвовали победители региональных чемпионатов из 33-х регионов страны.
Как отмечают организаторы, все участники продемонстрировали практически равные результаты, что означает высокий профессионализм и прекрасный уровень подготовки. Победителями стали участники из Самарской области (1 место), Ямало-Ненецкого автономного округа (2 место) и Ярославской области (3 место). Само по себе участие в этом мероприятии - огромный опыт для всех участников и наставников.
Со словами поздравления выступили менеджер компетенции Юлия Харламова и главный эксперт Мария Попова. Присоединяемся к поздравлениям и желаем успехов в профессиональной деятельности!
Архив ЗабИЖТ