Родительское собрание состоялось в формате проекта «Школа будущих инженеров»

6 ноября 2023 - 23:38
2 ноября в рамках профильной смены «Школа будущих инженеров» состоялось родительское собрание. Забайкальский институт железнодорожного транспорта представлял заместитель директора по учебной работе Алексей Ларченко. В мероприятии принимали участие пять школ: СОШ №2 г.Шимановск им.П.Г.Эпова, СОШ №1 г.Могоча, Школа №200 из г.Белогорск, СОШ №78 из п.Чернышевск, “РЖД лицей №17” из пгт.Ерофей Павлович. Родители и педагоги образовательных организаций были подключены дистанционно, сама встреча прошла в РЖД Лицее №17. Алексей Владимирович рассказал о развитии института, его оснащении и модернизированной лабораторной и тренажерной базах, были представлены правила приема на 2024 год.
«Школа будущих инженеров» проводится второй раз при совместном участии Забайкальской железной дороги и Забайкальского института железнодорожного транспорта.

Об условиях поступления в ЗабИЖТ можно уточнить по телефону единой приемной комиссии (3022) 500-120 или 914 3500120.
Архив ЗабИЖТ