Неделя специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» состоялись в ЧТЖТ

19 марта 2024 - 14:57
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта успешно прошло закрытие недели специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава Железных дорог». За это время обучающиеся приняли участие в мероприятиях, которые помогли им проявить свои спортивные, интеллектуальные и творческие способности. Одним из самых ярких событий стали командная викторина «Охрана труда», «Инструкции на ж/д транспорте», «Управление локомотивом».
В завершении недели специальности для студентов 4 курсов ЭПСл и ЭПСв 3 курса прозвенел последний звонок. Мероприятие началось с видеовизитки каждой группы, что позволило гостям и участникам познакомиться с выпускниками и их достижениями. Прозвучали слова поздравлений от директора техникума Александра Васильева, классных руководителей, представителей администрации и преподавательского состава, родителей.
Особое внимание было уделено награждению лучших студентов по итогам обучения. Это стало признанием их успехов и достижений в учебе. Выступление творческих коллективов техникума и выпускников добавило праздничной атмосферы и позволило гостям насладиться талантами молодых людей. Торжественным моментом церемонии стала передача крана машиниста №254 старостам третьего курса, он символизирует передачу ответственности и знаний от выпускников к следующему поколению студентов.

Архив ЗабИЖТ