Лабораторная работа «Комиссионный осмотр станции»

22 сентября 2022 - 07:07
20.09.2022 в рамках взаимодействия с Забайкальской железной дорогой на учебно-тренировочном полигоне Забайкальского института железнодорожного транспорта проведена комплексная лабораторная работа «Комиссионный осмотр станции» в соответствии с Порядком организации и проведении комиссионных осмотров железнодорожных станций №Заб-66 от 16.03.2022. В работе приняли участие студенты специальностей «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», «Системы обеспечения движения поездов», «Эксплуатация железных дорог».
В ходе лабораторной работы студенты отрабатывали навыки по визуальной и инструментальной диагностике основных устройств инфраструктуры железной дороги. Представители служб и дирекций Забайкальской железной дороги поделились своим опытом со студентами и ответили на многочисленные вопросы.
Архив ЗабИЖТ