Команду ОСО ЗабИЖТ отметили благодарностями Администрации Губернатора

16 июня 2022 - 16:09
16 июня 2022г. в Забайкальском институте железнодорожного транспорта руководству вуза и студентам Объединенного совета обучающихся были вручены благодарности от Администрации Губернатора Забайкальского края. В ходе встречи начальник отдела по молодежной политики Администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Эмих подчеркнула большой вклад вуза в реализацию молодежной политики, активную жизненную позицию и развитие потенциала молодежи в интересах края.
Благодарностями были отмечены Оганес Данданян, Ирина Гурова, Максим Сафронов, Вячеслав Федоров и Мурашкина Анастасия.
Как отметил и.о. директора ЗабИЖТ ИрГУПС Александр Еременко, Забайкальский институт железнодорожного транспорта, являясь центром образования и науки, уделяет большое внимание реализации потенциала молодых людей и выстраиванию молодежной политики с фокусом на потребности региона. Команда Объединенного совета обучающихся активно и эффективно выстраивает свою работу, развивает волонтерское движение, занимается проектной деятельностью. Уверен, что из такой молодежной инициативы вырастают настоящие проекты – полезные и важные как для института, так и для государства.
Архив ЗабИЖТ