Команда ЧТЖТ заняла первое место в техно-квесте «Инженерная мысль»

1 апреля 2024 - 08:28
Сборная команда Читинского техникума железнодорожного транспорта приняла участие в техно-квесте «Инженерная мысль», организатором которого выступил Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова. В состав команды вошли студенты 1 и 2 курса разных специальностей: Олег Арбузов, Дмитрий Зельманович, Константин Кайгородов и Артем Марков, Анастасия Шерякова под руководством преподавателя ЧТЖТ Елены Николаевой.
По итогам интеллектуальных и творческих состязаний среди 6 студенческих команд образовательных организаций СПО г. Читы сборная команда ЧТЖТ заняла первое место.

Техно-квест «Инженерная мысль» является одним из вариантов внеурочной работы и направлен на развитие творческого мышления, умения применять изученное для решения конкретных практических задач, формирования культуры общения среди студентов УПО Забайкальского края.
Архив ЗабИЖТ