Ежегодная отчетная конференция Первичной профсоюзной организации студентов состоялась в ЗабИЖТ

17 февраля 2023 - 09:00
16 февраля 2023г. состоялась ежегодная отчётная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ЗабИЖТ. В ходе мероприятия проведен отчет председателя профкома студентов о работе первичной профсоюзной организации студентов ЗабИЖТ за период с 17 февраля 2022 года по 16 февраля 2023 года, отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации студентов ЗабИЖТ за период с 17 февраля 2022 года по 16 февраля 2023 года.
В рамках конференции состоялись довыборы в профсоюзный комитет ППО студентов ЗабИЖТ, выборы заместителя председателя ППО студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта, ей стала Димова Устинья, студентка 2 курса ЧТЖТ специальности «Организации перевозок, экономики и сервиса».
На конференции отметили студентов, которые активно работали в профсоюзе, внесли значительный вклад профсоюзного движения и организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий. Ими стали председатель ППО студентов ЗабИЖТ Алёна Корнилова и студент ЧТЖТ Ростислав Плюснин. От председателя ДОРПРОФЖЕЛ на Забайкальской железной дороги Александра Стародубцева им вручены благодарности. Отметим, что в работе конференции приняли участие 55 человек, профгруппорги института и техникума.
Архив ЗабИЖТ