День открытых дверей в ЗабИЖТ провели для курсантов Читинской детской железной дороги

1 апреля 2024 - 08:33
28 марта в Забайкальском институте железнодорожного транспорта прошел день открытых дверей для обучающихся Читинской детской железной дороги. День открытых дверей - визитная карточка нашего учебного заведения. Специалисты провели экскурсию по аудиториям, школьники могли не просто визуально познакомиться с институтом, но и ощутить его атмосферу в лабораториях и аудиториях со специализированными тренажерами–симуляторами, с макетом полигона станции и демонстрацией VR-очков, что всем очень понравилось. День открытых дверей прошел в атмосфере позитива и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и учащихся. Было очень приятно слышать положительные отзывы ребят по итогам мероприятия.
Напоминаем, с 20 июня начинается прием документов на поступление в ЗабИЖТ. Все подробности по телефону: 3022 500120
Архив ЗабИЖТ