136 выпускников ЧТЖТ получили направление на трудоустройство

14 февраля 2023 - 10:33
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта на прошедшей неделе состоялось распределение для 136 выпускников очной формы обучения специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Со стороны работодателя для проведения процедуры распределения были приглашены ведущий специалист по управлению персоналом сектора развития и обучения персонала службы управления персоналом ЗабЖД Ольга Пенкина и ведущий инженер по подготовке кадров Забайкальской дирекции управления движением Юлия Якимова, ответственным организатором была заведующий отделением ОПЭС Марина Мельникова, председатель комиссии - заместитель директора по СПО Александр Васильев Сергеевич.

По итогам процедуры распределения направление на трудоустройство было выдано всем 136 выпускникам. Будущие железнодорожники отправятся на работу в ДЦС Белогорск, а Могочинский, Читинский, Борзинский, Свободнинский ДЦС, на станции Карымская и Забайкальск.
Первый шаг к карьере будущие движенцы сделали. Пожелаем им удачи после окончания техникума и хорошей работы на Забайкальской железной дороге.
Архив ЗабИЖТ