Студенты ЗабИЖТ приняли участие в конкурсе «23+8»

12 апреля 2024 - 11:04
10 апреля 2024 г. в зале Забайкальской краевой филармонии состоялся 13 -й межвузовский конкурс "23+8. Мистер и Мисс университет- 2024".
В конкурсной программе состязались 15 пар, от Забайкальского института железнодорожного транспорта выступили Дарья Коваль и Святослав Деревцов. Они достойно преодолели все конкурсные этапы. Мероприятие прошло с грандиозным размахом, было много творческих номеров, на сцене филармонии выступила студия танца ЗабИЖТ «Транзит75», болельщики поддерживали своих участников.
Члены жюри , в число которых вошёл наш студент Илья Павлов, определили победителей межвузовского конкурса: вторые вице-мистер и вице-мисс Университет стали Олег Сурков (Студгородок) и Анна Полушкина (ЧИГБУ), первые вице-мистер и вице-мисс Университет - Александр Соколов (ГФ ЗабГУ) и Татьяна Маленкова (ИФФ ЗабГУ), Мистер Университет- Никита Соколов (МФПиБ) и Мисс Университет - Виктория Березина (Студгородок).

Архив ЗабИЖТ