Заселение в общежитие №6 по адресу Грибоедова, 57

Вниманию студентов!!!
Заселение в общежитие №6 по адресу Грибоедова, 57
будет проводиться с 9-00 до 18-00 часов
27 августа 2021 года для студентов нового набора отделения Транспорта и нефтегазового дела (специальности: Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство; Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ; Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования; Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей)
28 августа 2021 года для студентов нового набора отделения Строительства и компьютерных технологий (специальности: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов; Компьютерные системы и комплексы; Земельно-имущественные отношения; Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности)

30,31 августа 2021 года для студентов старших курсов.

В дальнейшем заселение будет осуществляться в рабочие дни и часы.
При заселении необходимо иметь:
Паспорт (+ копия)
Флюорография (не позднее 2021 года)
Результат анализа крови на УМСС
Медсправка от врача об эпидокружении
Сертификат прививок
Квитанция об оплате за проживание (производится после заключения договора, возможно по мобильному банку или в ближайшем отделении банка)
ФГБОУ ВО МГУПП