l школа командных составов Газпрома проходит в Питере

3 июня 2024 - 13:05
С 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге представители командных составов трудовых проектов ПАО «Газпром» и командных составов штабов образовательных организаций повышают управленческие навыки и узнают о специфике работы в отрасли.
Участники уже узнали все об организации мероприятий и работе пресс-службы, решали кейсы по конфликтологии и организации трудовых проектов. Представители «Газпром инвест» провели лекцию о навыках и компетенциях лидера в строительной отрасли. А также прошла встреча Штабов студенческих отрядов Вузов-партнеров ПАО «Газпром» с Генеральным директором ООО «РСО Инжиниринг».
Участниками школы от нашего региона стали руководитель строительного направления Иркутского РО, командир ВСС Сибирь Александр Романчугов, мастер штаба СО ИРНИТУ, командир трудового проекта «Ковыкта» Сергей Писецкий и командир ССО «Кирпич», заместитель руководителя «Ковыкта 45» Егор Завьялов.
Фотогалерея СКТиС