Правила и условия приема СКТиС ФГБОУ ВО ИрГУПС

Прием на программы среднего профессионального образования начнется 20.06.2024 года
В СКТиС принимаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям, специальностям среднего профессионального образования.
Условиями приема на обучение гарантированы соблюдение права на образование и зачисление из числа поступающих, имеющих соответствующий уровень образования, наиболее способных и подготовленных к освоению образовательной программы соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц.

Колледж проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее –  условия поступления):

• раздельно по очной и заочной формам обучения;
  • раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг;

Положение Приемная комиссия

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2024/2025 учебный год (подготовка специалистов среднего звена)