Заселение в общежитие

13 августа 2022 - 16:39
Заселение в общежитие № 6 будет проходить по адресу ул. Грибоедова, 57 с 8-30 час:

29 августа 2022 г. - для студентов нового набора отделения строительства и компьютерных технологий (специальности: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Компьютерные системы и комплексы, Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Земельно-имущественные отношения, Экономика и бухгалтерский учет, Сетевое системное администрирование)

30 августа 2022 г. – для студентов нового набора отделения транспорта и нефтегазового дела (специальности: Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей)

31 августа, 1 сентября 2022 г. – заселение студентов старших курсов (по заявлениям).

Порядок заселения:
1. Оформление у фельдшера (Сморж Татьяна Васильевна);
2. Заключение договора найма (Ерощук Марина Васильевна);
3. Оформление у заведующего общежитием, получение ключей от комнат, постельного белья (Голота Александра Ильинична).
(все специалисты будут находиться в помещении общежития)

Для заселения в общежитие необходимо иметь при себе:
1. Паспорт;
2. Флюорографическое обследование за 2022 год (не более 6 месяцев)
3. Сертификат прививок (информация о прививках);
4. Кровь на УМСС;
5. 2 фотографии для документов (для оформления пропуска и карточки учета)
Фотогалерея СКТиС