Занятие из цикла «Разговоры о важном»

9 февраля 2023 - 17:05
Очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» было посвящено Дню российской науки, который отмечается 8 февраля
Обсуждали современные научные открытия, которые повлияли на развитие наук во всем мире. Выясняли, как возникают новые науки, такие, как астробиология, генная инженерия, экология и другие.

Вторая часть была посвящена знакомству с участниками акции «Снежный десант». Наши студенты на прошлой неделе под эгидой Российских студенческих отрядов отправились в разные районы Иркутской области, чтобы оказать помощь тем, кто в этом нуждается, по уборке снега, распилке дров, расчистке от снега катков и многого другого.

Совместно с этим ребята-бойцы РСО проводили развлекательные мероприятия для детей, оставшихся без попечения родителей. А также - различные профориентационные беседы для подростков.
Фотогалерея СКТиС