«Встреча трёх поколений», посвящённая 120-летию СКТиС

9 декабря 2022 - 12:48
8 декабря состоялась «Встреча трёх поколений», посвящённая 120-летию СКТиС. На встречу пришли ветераны преподаватели Клавдия Александровна Патрушева, Светлана Германовна Кузеванова, Людмила Алексеевна Коновалова, Надежда Алексеевна Кулиева, Людмила Анатольевна Панкратова, Маргарита Константиновна Буханевич, Георгий Валентинович Панов, Галина Васильевна Марьенко. Студенты первого курса и зав. отделением Колесников В.В. встречали гостей у входа. Выпускники 70-80 годов из разных городов приехали, чтобы встретится со своими друзьями, с преподавателями. С букетами цветов встречали они своих классных руководителей, любимых педагогов в актовом зале.
Выпускники пришли в колледж раньше, чтобы пройти по корпусам, зайти в аудитории, где учились 40-50 лет назад, посмотреть, как изменились кабинеты, как оборудованы компьютерные классы, интерактивные доски и обязательно полистать фотоальбомы в музее колледжа, которые оформляли за время обучения и оставляли в музее на память родному техникуму. Приятные, дружеские встречи и воспоминания надолго останутся в памяти у выпускников и преподавателей.
Фотогалерея СКТиС
Место и обстоятельства съемки:
СКТиС, Актовый зал