Встреча студентов со специалистами Центра профилактики наркомании

Встреча студентов со специалистами Центра профилактики наркомании
26 ноября 2021 - 08:52
Кабинет профилактики продолжает свою работу (куратор Коробкина Т.Г.) . Снова в гостях у наших студентов специалисты Центра профилактики наркомании.
24 ноября в группе С-9-21-1 (кл. рук. Бурдина О.В.) специалистом Центра профилактики наркомании была проведена лекция «Ауторефлексия как способ борьбы со стрессом». Егор Богданов раскрыл студентам такие понятия как «ауторефлексия», «панические атаки», «стресс», и познакомил ребят со способами снятия тревожности на практике. Студенты отметили важность данного профилактического мероприятия, так как им предстоит в скором времени сдавать сессию, и не каждый из них может контролировать свое эмоциональное состояние.
25 ноября в группе СЭЗС 9-21-1 (кл. рук. Ерощук М.В.) прошла профилактическая беседа «Вечеринка без последствий. Как правильно сказать «Нет». Специалист Центра профилактики наркомании Пронина Ольга Юрьевна обсудила с ребятами ситуации, когда подросткам приходится самостоятельно принимать решения. Как поступить в затруднительных ситуациях? Как ответить «Нет» ради своего здоровья и благополучия? Этим и другим вопросам была посвящена встреча.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив Ерощук М.В.