Встреча студентов группы СДМ. 9-20-1 с ведущим специалистом одной из крупнейших проектных организаций России -Эльдаром Гайфуллиным

14 октября 2023 - 15:36
14 октября в Сибирском колледже транспорта и строительства ИрГУПС прошла встреча студентов группы СДМ. 9-20-1 с ведущим специалистом одной из крупнейших проектных организаций России -Эльдаром Гайфуллиным.

Ребятам рассказали о структуре работы, о том как молодым специалистам заявить о себе и устроиться в крупную организацию. Как важно хорошо учиться, принимать участия в конкурсах профессионального мастерства, чтобы их заметили работодатели!

Фотогалерея СКТиС