«Встреча для Вас..», посвященная Дню защитника Отечества

23 февраля 2022 - 20:59
Студенты 4 курса группы ГНХ пришли на встречу , посвященную предстоящему празднику, которая называлась «Афганистан – еще раз про войну». Пришли, послушали, посмотрели и не пожалели. У них была возможность встретиться с участниками боевых действий Волковым Виктором Николаевичем и Буренок Олегом Дмитриевичем членом союза десантников Иркутской областной организации. Много событий произошло в мире после афганской войны, с тех пор, когда генерал Б. Громов вывел наших солдат с той не нужной нам войны, унесшей почти 15 тысяч молодых жизней. Забывать об этом нельзя. В память об этих страшных событиях ветераны афганцы приходят на такие встречи. Волков В Н руководит кадетским классом в школе № 80. Студентам было интересно узнать подробности о той почти забытой войне, узнать мнение живых участников и понять, что любая война это страшно.
Личный архив Стахеевой В.Н.