30 ноября 2023 - 15:12
30 ноября в 15:00 ​ состоится​ Всероссийский вебинар для педагогических работников​ образовательных организаций «Деятельность образовательных организаций по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся».

Ссылка на регистрацию и подключение к Вебинару: https://my.mtslink.ru/71761477/1054316392

Содержание указанного вебинара соотносится с основными направлениями реализуемой в области образования и воспитания государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей, включая сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей.

Также информируем о проведении​ Всероссийского онлайн-опроса педагогов​ по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся (www.опрос-педагогов-о-вич.рф ) ​ ​ ​ и ​ Всероссийского онлайн-опроса молодежи (15+), направленного на определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции и (www.опрос-молодежи-о-вич.рф).
egf.tuvsu.ru