В рамках занятия "Разговоры о важном" состоялось обсуждение темы: "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками"

19 апреля 2023 - 09:27
17 апреля в рамках занятия "Разговоры о важном" в актовом зале колледжа прошёл еженедельный общий классный час! Традиционно он начался с выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна

Сегодня студенты обсуждали тему "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками"

Вторая часть классного часа была посвящена открытому диалогу со специалистом Россельхознадзора Иркутской области Калугиной Н. А. на тему «Влияние алкоголя на организм»
Фотогалерея СКТиС