В проекте «Своя жизнь» - выпускник!

30 ноября 2022 - 10:20
Замечательный человек, который пришел в проект «Своя жизнь» в июне 2021 года – Денис Г. Одним из первых начал осваивать программу самостоятельности и достиг значительных успехов. Счастливый билет Денис вытянул тогда, когда познакомился с директором Сибирского колледжа транспорта и строительства Натальей Геннадьевной Черных. Это знакомство стало возможным благодаря заключенному соглашению между Ассоциацией поставщиков социальных услуг и колледжем, в раках которого осуществлялось взаимодействие сторон. В том числе по вопросам трудоустройства молодых людей с инвалидностью и предоставления им жилья. На одной из рабочих встреч руководителями было принято решение помочь Денису.
Денис не устает благодарить всех за шанс, который выпал ему. Улыбка не сходит с лица Дениса, он горд за свой прорыв в обретении Своей Жизни.
Успехов тебе, Денис! И мы гордимся тобой!
Подробности можно узнать на сайте Минсоцразвития https://irkobl.ru/sites/society/news/2334998/
Архив Минсоцразвития