Торжественная церемония награждения Министерством по молодежной политике Иркутской области

25 декабря 2022 - 00:36
24 декабря Министерством по молодёжной политике Иркутской области была проведена торжественная церемония награждения по итогам 2022 года. На мероприятии были отмечены лучшие предприниматели, патриотические организации, волонтёры, организаторы, модераторы областных конкурсов и многие другие. Благодарственным письмом от лица Министра по молодёжной политике ИО Маргариты Михайловны Цыгановой за вклад в развитие студенческих отрядов на территории Иркутской области были награждены представители ВУЗ и нашего колледжа: директор СКТиС Н.Г. Черных, начальник ЦППиПО К.О. Васильев и командир ССО "Байкал" - студент 3 курса СЖД Дмитрий Богомягков!
Фотогалерея СКТиС