Студентка нашего колледжа - Лауреат Областного студенческого творческого фестиваля «Студенческая Весна»

22 апреля 2022 - 13:30
Прошел заключительный этап Областного студенческого творческого фестиваля «Студенческая Весна». Подведены итоги, состоялся гало-концерт, куда вошли лучшие номера от разных студенческих коллективов. В этом году участие в фестивале приняли студенты из 446 образовательных организаций города и Иркутской области, почти две тысячи человек. Фестиваль продолжается, победители регионального уровня будут защищать честь нашей области на других площадках в других городах страны. Студенты разных групп нашего колледжа приняли участие в первом туре с концертной программой, за что получили Специальный приз «За любовь к родному краю», во втором туре приняли участие в двух номинациях. Студентка Пьянкина Ульяна получила Диплом Лауреата! Все участники в подарок от директора получили билеты в кино! Поздравляем!
Стахеева В.Н.