Семинар на тему: «Особенности проектирования и строительства задний в сейсмических районах»

5 декабря 2022 - 09:10
1 декабря 2022 года на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС для преподавателей и студентов специальности СЭЗС состоялся семинар на тему: «Особенности проектирования и строительства задний в сейсмических районах» с участием Заместителя руководителя Центра исследований сейсмостойкости сооружений Центрального научно-исследовательского института строительных конструкций имени В.А. Кучеренко (ЦИСС ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко) АО «НИЦ «Строительство» Бубиса Александра Александровича. Семинар был организован Сибирским отделением ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко в котором приняли участие Министерство строительства ИО, представители более 10 ведущих проектных организаций ИО, представители ВУЗ, СПО и ЦОПП ИО.
Фотогалерея СКТиС