С юбилеем, любимый колледж!

17 декабря 2022 - 10:46
16 декабря на сцене концертного зала ФГБОУ ВО "Иркутского государственного университета путей сообщения" состоялся торжественный концерт, посвященный 120-летию Сибирского колледжа транспорта и строительства. С поздравлениями к юбилею колледжа выступили ректор университета Ю.А. Трофимов, президент университета А.П. Хоменко, которые отметили высокий профессионализм, индивидуальный подход и отдачу любимому делу в работе преподавательского коллектива колледжа. В торжественной обстановке звучали поздравления и приветственные адреса от:
- «Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте» г. Москва, Старых О.В.; Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта, Брюханов В.В.; «Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте» г. Иркутск, Обухова Ю.А.; Губернатора Иркутской области, Кобзев И.И.; Министра образования Иркутской области, Парфенов М.А.; Министра строительства Иркутской области, Галкин А.С.; Министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области, Лобанов М.А.; Министра по молодежной политике Иркутской области, Цыганова М. М.; Мэра г. Иркутска, Болотов Р.Н.; Комитета по управлению Свердловского округа администрации г. Иркутска, Медко А.А.; Думы г. Иркутска, Коренев Ю.Д.; Коллектива Восточно-Сибирской железной дороги филиала ОАО «РЖД»; Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Восточно-Сибирской железной дороге, Старцев А.С.; Руководства Монголо-Российского акционерного общества «Улан-Баторская железная дорога», Ендонпил Батбуян; Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», Баранова О.В; представителей работодателей, Союз дорожников Иркутской области (Хиценко Н.С.), Союз строителей Иркутской области (Шкуропат Ю.А.); Совета директоров ПОО Иркутской области, Кудрявцева С.Г; Центра опережающей профессиональной подготовки Иркутской области, Дошина Е.В.; директоров колледжей и институтов Савченко Е.Е., Ерёменко А.А, Козлова Л.С., Быстрова Л.Б.; Лицея № 36 ОАО "РЖД", Штепина О.С.
В концерте приняли участие художественные коллективы Иркутского областного колледжа культуры, лицея №36, но хочется отметить, что на сцене в большинстве номеров выступали именно наши студенты, преподаватели, сотрудники и администрация колледжа.

Фотогалерея СКТиС