Премьера документального фильма в рамках проекта «Знание. Кино» Российского общества «Знание» ко Дню солидарности борьбы с терроризмом, посвященный сентябрьской трагедии 2004 года

8 сентября 2023 - 21:11
7 сентября в актовом зале Иркутского государственного университета путей сообщения состоялась премьера показа документального фильма в рамках проекта «Знание. Кино» Российского общества «Знание» ко Дню солидарности борьбы с терроризмом, посвященный сентябрьской трагедии 2004 года.

Почтить память жертв сентябрьской трагедии пришел полный зал. На протяжении всего мероприятия в зале царила абсолютная тишина.

В завершении просмотра фильма гости почтили память жертв теракта минутой молчания.

От Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС присутствовали студенты групп:
СЭЗС. 11-22-1
СДМ. 9-23-1
ГНХ. 11-23-1

Отметим, что в первый месяц осени по всей России проходят антитеррористические мероприятия. 3 сентября страна чтит память жертв теракта в школе №1 Беслана. В трагедии 2004 года погибли 314 человек, из них 186 детей.
Общество Знание, Фотогалерея СКТиС