Поздравление от и.о. директора колледжа Черных Н.Г. с Днём знаний

1 сентября 2022 - 17:44
Поздравляю студентов, педагогов и родителей с Днем знаний и началом нового учебного года! Сегодня особый день для первокурсников: для вас начинается важный и удивительный жизненный этап, насыщенный новыми эмоциями и яркими впечатлениями, который вы будете помнить всегда. Вы получите знания и навыки для выбранной профессии, научитесь применять их на практике. Почувствуете привлекательность и сложность будущей профессии.
Желаю вам оптимизма, настойчивости и терпения в достижении целей, выходите за рамки привычного и непременно добивайтесь успеха. Цените время, проведенное в стенах колледжа, принимайте ценный ресурс в виде знаний и создавайте команду единомышленников. С Праздником! С Днем знаний!
Фотогалерея СКТиС