Подведение итогов работы Международной научно-практической конференции "Современный колледж: интеграция образования, науки, бизнеса и власти"

16 декабря 2022 - 00:05
15 декабря в колледже подведены итоги работы Международной научно-практической конференции "Современный колледж: интеграция образования, науки, бизнеса и власти".
В работе конференции приняли участие делегации образовательных организаций Иркутска, Салавата (республика Башкортостан), Ярославля, Улан-Удэ, Читы, Москвы, Пензы, Минска (республика Беларусь), Красноярска, Барнаула, Ангарска. Нижнего Новгорода, Улан-Батор (республика Монголия).
Педагоги, руководители образовательных организаций, представители администрации и общественности – все кому не безразличны вопросы образования. За два дня работы в конференции приняли участие более 50-ти научно-педагогических работников из 38 –ми образовательных организаций. На площадках конференции происходил обмен опытом, жаркие дискуссии и установление дружественных связей.
Сегодня на торжественном закрытии конференции присутствовала заместитель руководителя Центра по работе с образовательными организациями ГК "ФОРУС" Иванова А.А., которая передала колледжу подписанное Соглашение о сотрудничестве.
В заключении преподаватели и сотрудники колледжа были награждены почетными грамотами и благодарностями от генерального директора исполнительной дирекции Союза строителей Иркутской области В.А. Бровко, президента Союза дорожников Иркутской области Н.С. Хиценко, благодарственными письмами от директора СКТиС Н.Г. Черных. Грамоты и денежные премии получили преподаватели - победители и участники конкурса "Преподаватель года - 2022".
Фотогалерея СКТиС