Открытие клуба "Большая перемена"

Открытие клуба "Большая перемена"
29 ноября 2022 - 18:01
22 ноября на базе СКТиС прошло открытие регионального клуба "Большая перемена". На торжественное мероприятие по случаю открытия Клуба приехала Виктория Вадимовна Чухрина, проектный менеджер направления по работе с педагогами и образовательными организациями. Почётными гостями стали победитель БП Тимохова Элеонора и участник полуфинала Загвоздкин Максим.
Клуб Большая перемена – это часть сообщества "БП" в образовательной организации, основная цель которого - создание гармоничной развивающей образовательной экосистемы для реализации проектных инициатив и способностей школьников из образовательных организаций, учреждений дополнительного образования и студентов СПО, педагогического сообщества, родителей и выпускников, посредством совместной деятельности и реализации принципов Хартии "Большая перемена". Нашим студентам представилась уникальная возможность учавтвовать в новом развивающем проекте, который поможет каждому подростку раскрыть свои способности и понять, что он способен на большее.
Работу Клуба будет координировать Шлепнёва Т.О., педагог-наставник победителя Всероссийского конкурса «Большая Перемена - 22», а сопровождать – представители АНО «Большая Перемена».
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Фотогалерея СКТиС