Отчётно-выборное собрании профсоюзного коллектива СКТиС

Отчётно-выборное собрании профсоюзного коллектива СКТиС
11 ноября 2022 - 16:42
10 ноября 2022 года в СКТиС состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание, в котором приняло участие 75 членов профсоюза. В качестве приглашенного присутствовал руководитель Иркутского филиала Дорпрофжел – Жуйков С.В.
С отчетным докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации СКТиС Терехина В.В. В докладе была освещена работа профсоюзного комитета за отчетный период: регулярность проведения заседаний, характер рассматриваемых вопросов, работа по приему в профсоюз и организационному укреплению профсоюзной организации, о проведенных культурно-массовых мероприятиях.
После обсуждения доклада и признания работы профсоюзного комитета удовлетворительной, состоялись выборы нового состава профкома и председателя. По итогам голосования профсоюзную организацию СКТиС вновь возглавит Терехина В.В. Профсоюзный комитет продолжит работу в расширенном составе.
В конце собрания руководитель Иркутского филиала Дорпрофжел Жуйков С.В. вручил коллективу профсоюза СКТиС в качестве подарка к 120-летию колледжа сертификат на улучшение условий труда.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Фотогалерея СКТиС