НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

26 декабря 2022 - 15:08
25 декабря наша волонтерская студенческая группа «Миссия добра», куратором которой является Очинская М.В., в преддверии Нового года посетила ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска» (Детский дом № 1) с благотворительной акцией. Студенты своими силами подготовили и провели для маленьких ребятишек представление «Новый год в Простоквашино», игры, загадки, веселые развлечения, вручили детям подарки, собранные в колледже нашими студентами и преподавателями в рамках акции «Подари ребенку радость»: сладости, канцтовары, книжки, игрушки. Нашу акцию поддержала Молодёжка Народного Фронта - Иркутская область https://vk.com/molodezhkaonf и ее координатор Михаил Кутелев https://vk.com/kutelev, который вручил ребятишкам билеты в зоогалерею.

Наши участники представления:

Бусыгин Валерий – режиссер и руководитель.

Актеры: Илья Ковалёв (ДСА.9-21-1), Димова Настя (С.9-22-1), Ластовская Самира (С.9-22-1), Бузиков Егор (СДМ.9-22-1), Драгунова Софья (С.9-22-1), Калинин Ваня (С.9-22-1), Гутник Маша (С.9-22-1), Никита Черкашин (СЭЗС.9-22-1), Грасмик Владислав (СЭЗС.9-22-1), Белоконь Вадим (СДМ.9-21-1).

Помощники проведения: Кабина Арина (ИСОГД.9-22-1), Данилова Полина (С.9-22-1), Захаренко Эвелина (С.9-22-1).

Ребята рассказали о своих впечатлениях от проведенного мероприятия. Все участники отметили то, что лично для них это стало очень важным делом, хотелось бесконечно дарить ребятишкам радость и новогодние чудеса, чтобы только увидеть их искренние улыбки. Единодушно ребята сошлись на мнении, что, прежде всего, это необходимо им самим – делиться радостью с другими, дарить им свое внимание и любовь. Чем больше отдаешь, тем богаче становишься сам.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке подарков: группа С 9-22-1, СДМ 9-21-1 (особая благодарность родителям группы в лице Давыдовой Екатерины Владимировны), Э 11-22-1, СДМ 9-22-1, ЗИО 9-20-1/11-21-1, Морозова Н.Ю., Ерощук М.В., Горовая О.В., Рой О.Ю., Данилова С.А., Курташёва О.В.

Транспортную помощь оказал студент 2 курса ИРНИТУ Письмак Александр и студент СКТиСа Пирогов Виктор (СДМ 9-21-1).
Фотогалерея СКТиС