Международный День студента - 17 ноября

19 ноября 2022 - 08:45
17 ноября — Международный День студента. Именно в этот день в колледже прошло посвящение в студенты наших первокурсников. К этому дню ребята подготовили визитные карточки своих групп в разных жанрах. Были видеоролики, презентации, песни и даже танцы. Одни группы серьезно и обстоятельно рассказали о себе, другие — сделали это с юмором и иронией. Самые активные подготовили плакаты и различные атрибуты для украшения. После дружного знакомства прошло испытание в шуточной форме для старост учебных групп первокурсников. Затем все первокурсники произнесли Клятву студента. Посвящение закончилось общей песней.
Праздник на этом не закончился. Вечером в общежитии №6 прошла игра КВН, организованный Студенческим советом общежития. Каждый этаж подготовил свои команды, которые состязались в своей находчивости и юморе. Игра называлась «Моя будущая профессия» и носила профессиональный характер. Несмотря на серьезность темы, ребята с юмором показали визитные карточки, находили веселые ответы во время разминки и с большой поддержкой болельщиков показали музыкальное домашнее задание.
Благодарим всех, кто участвовал в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Международному дню студента!
Фотогалерея СКТиС