13 октября 2023 - 10:07
12 октября в Минске (Республика Беларусь) начала свою работу Международная научно-практическая конференция "Профессиональное образование в условиях глобальных вызовов".
С 12 по 13 октября ученые, педагоги, руководители органов управления образованием, эксперты обсудят актуальные вопросы теории и практики профессионального образования на международном контуре.

Международная площадка принимает более 500 участников, представляющих
Российская Федерация (16 регионов)
Беларусь
Армения
Казахстан
Узбекистан
Таджикистан

Опыт работы нашего колледжа в рамках Панельной дискуссии "Профессиональные навыки будущего. Модели развития партнерства колледжей и организаций" представил начальник Центра практической подготовки и профессионального обучения Васильев Константин.
Лейтмотив его выступления-взаимодействие колледжа с предприятиями реального сектора экономики Иркутской области.

Конференция проводится Республиканским институтом профессионального образования - Базовой организацией государств – участников СНГ.

Фотогалерея СКТиС