Лабиринты разума

23 марта 2022 - 22:43
Интеллектуальная профилактическая игра под таким названием прошла в стенах нашего колледжа 23 марта. Она была направлена на развитие эрудиции и формирование антинаркотического мировоззрения среди молодежи. Участниками стали команды девяти учебных групп 1 и 2 курсов. Организатором игры является ОГКУ «Центр профилактики наркомании». Наши студенты состязались в эрудиции, показали высокий уровень информированности о последствиях злоупотребления ПАВ, о мерах наказания за совершение правонарушений.
Итоги игры следующие:
за участие в игре награждены сертификатами на посещение квест-комнаты следующие команды: СДМ 9-21-1 (кл. рук. Очинская М.В.), ИСОГД 9-21-1 (кл. рук. Вуршихтрова О.Р.), СДМ 9-20-1 (кл. рук. Таханов М.П.), ЗИО 9-21-1 (кл. рук. Жарова И.М.), ЗИО 9-20-1 (кл. рук. Курташёва О.В.), ГНХ 9-21-1 (кл. рук. Стелькин А.А.). Призовые места распределились таким образом:
1 место — команда группы ДСА 9-20-1 (кл. рук. Панина В.Е.)
2 место — команда группы ИСОГД 9-20-1 (кл. рук. Богомоева Л.М.)
3 место — команда группы С 9-20-2 (кл. рук. Игнатенко Ж.С.)
Призеры награждены сувенирной продукцией антинаркотического волонтерского движения (АВД).
Также всеобщим голосованием участников игры были избраны лучшие знатоки, которыми стали Грачев Никита (ДСА 9-20-1) и Кодинёва Варвара (ИСОГД 9-20-1), которым были вручены памятные подарки — жилет и бейсболка с символом АВД. Команды, занявшие 1 и 2 места, будут участвовать в финальной игре среди ССУЗов Иркутска. Желаем им удачи и успехов!
Фотогалерея СКТиС