Конференция «Проблемы и пути развития профессионального образования».

14 ноября 2022 - 19:03
В пятницу 11 ноября в ИрГУПСе состоялась Всероссийская научно-методическая конференция «Проблемы и пути развития профессионального образования». На базе нашего колледжа было организовано участие в шестой секции, посвящённой современному состоянию и модернизации среднего профессионального образования. В конференции принимали участие, выступая с докладами, в том числе, в дистанционном формате, не только преподаватели из нашего колледжа, но и наши коллеги из Ангарска, Читы, Красноярска, Омска. Тематика докладов в рамках нашей профильной секции была самая разнообразная: от освещения вопросов «Большой перемены» и «Профессионалитета» до вопросов, связанных с формированием мышления у студентов колледжа в процессе изучения экономических дисциплин и анализа результатов исследования социальной зрелости молодёжи.
Фотогалерея СКТиС