Конференция по формированию коллектива Студенческого Совета колледжа

14 октября 2021 - 13:06
13 октября состоялась конференция по формированию коллектива Студенческого Совета колледжа. Были приглашены представители от старостата , студенческого клуба, совета общежития, творческих объединений, самые активные и инициативные, все те, кому не безразлична студенческая жизнь в самых лучших ее проявлениях! Особенно приятно отметить, что присутствовали ребята, которые добровольно выразили своё желание участвовать в жизни колледжа. Участники конференции познакомились с проектом Положения о студсовете, который представили и. о. руководителя Центра воспитательной и внеурочной работы Ерощук М. В. и заместитель Стахеева В. Н. Затем выступил председатель первичной профсоюзной организации колледжа Маслобоев Александр. Он рассказал, какой интересной и насыщенной может быть студенческая жизнь. Во второй части встречи ребята представляли себя, выбирали направления работы студсовета, делились своим мнением относительно содержания работы. Итак, избран студенческий совет колледжа. Желаем ребятам интересной плодотворной деятельности в стенах колледжа!
Фотогалерея СКТиС
Место и обстоятельства съемки:
Актовый зал СКТиС