Концерт "Большая перемена" в День Учителя

6 октября 2022 - 13:37
День учителя — особенный праздник для каждого человека! Всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей, внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам.
По доброй традиции, 5 октября для педагогов колледжа состоялся праздничный концерт, со сцены прозвучали тёплые слова пожелания и яркие творческие номера. Студенческим активом колледжа был подготовлен танцевальный флэш-моб с привлечением преподавателей.
В этот день все студенты выразили свою благодарность учителям за их неоценимый труд. Ведь работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия!
Фотогалерея СКТиС
Место и обстоятельства съемки:
Актовый зал СКТиС