Финал Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди СПО

17 ноября 2022 - 10:38
Вчера 16.11.22 прошла защита кейсов в рамках финала Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди СПО. В этом году темой финала была определена тема «Наставничество. Образование. Современные тенденции развития образования». Эта тема была выбрана не случайно. 2023 год объявлен В.В. Путиным «Годом педагога и наставника».

Финалистам необходимо было разработать инновационную площадку по взаимодействию наставника и обучающихся, сформировать современные компетенции наставника глазами обучающегося. Помимо этого, ребятам был предложен кейс по развитию Успешного Бизнеса в современных условиях.

Наша студентка Элеонора Тимохова с командой предложили идею внедрения в образовательный процесс индивидуальных образовательных траекторий ИОТ, с целью развития дополнительных компетенций в вопросах психологии коллектива. Эта идея была оценена положительно экспертами.

В рамках успешного бизнеса команда разработала внедрение инновационного пластыря «Будь здоров». В сложившейся нестабильной ситуации в стране и мире остро стоит вопрос импортозамещения, в том числе и медицинских товаров. Ребята предложили подробный бизнес-план реализации проекта, подготовили документы для Роспатента, сертификаты качества.

Результаты финала будут озвучены сегодня 17.11.2022 . Ждём и болеем за Элю!
Фотогалерея СКТиС