День студента или Татьянин день в СКТиС

26 января 2022 - 21:40
Январь заканчивается самым необычным русским праздником. Ведь 25 января свои именины отмечают все Татьяны, а кроме того, студенты поздравляют друг друга с первым в жизни "профессиональным праздником".
В рамках праздника в колледже прошел день самоуправления, когда студенты проводили занятия как преподаватели. На телевизорах демонстрировались праздничные видеоролики, снятые студентами. В актовом зале работал «свободный» микрофон, через который транслировались поздравления и пожелания с праздником всеми желающими. Там же прошло награждение студентов, создавшими лучшие видеоролики, а так же отличившиеся на производственной практике.
К этой дате в читальном зале оформлена информационная выставка « Такие разные Татьяны ».
Группы студентов СЭАДА.9-20-1, КСК.9-21-1, ЗИО.9-20-1, ЗИО.11-21-1, СЖД.9-20-2 посетили выставку, где узнали о том, как возник этот праздник, какое отношение имеет Святая великомученица Татьяна к студентам, традиции студентов разных поколений. Были проведены молодёжные конкурсы, которые были связаны с весельем, молодостью, романтикой.
Завершился праздник концертом самодеятельности и праздничными собраниями студентов учебных групп.
Фотогалерея СКТиС