5 октября – Всемирный День учителя!

6 октября 2021 - 10:36
По замечательной традиции в начале октября с букетами живых цветов, со словами признательности и благодарности мы обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию Учителя. Именно этот день хотелось наполнить приятными сюрпризами и подарками. Утром во всех корпусах звучала приятная музыка и поздравления от студентов с больших мониторов. От директора Н.Г Черных каждому преподавателю студенты вручили именные праздничные открытки и ветку душистой хризантемы. После занятий в актовый зал пришли преподаватели и сотрудники колледжа, где царило праздничное настроение, под аплодисменты вручены Почетные грамоты и Благодарности от мэра города Иркутска, Министерства строительства и Союза строителей Иркутской области. Председатель профсоюзного комитета поздравила с праздником ветеранов преподавателей, отработавших в колледже 50 лет. Поздравить с праздником своих преподавателей пришли и студенты разных групп и отделений.
Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, ежедневный нелёгкий труд и праздник победы знаний. Благодарим вас за преданность профессии желаем Вам успехов, оптимизма, вдохновения и здоровья
Фотогалерея СКТиС
Место и обстоятельства съемки:
Актовый зал СКТиС