22 ноября прошёл молодежный предпринимательский интенсив «В деле!».

24 ноября 2022 - 09:05
22 ноября в Иркутском государственном университете путей сообщения в очном формате Российским обществом «Знание» был проведен молодежный предпринимательский интенсив «В деле!».
Участниками от нашего колледжа стали Корнеев Руслан ( СЭАДА 9-21-1) и Горелова Карина (ЗИО 11-22-1). Рабочая программа интенсива включала в себя лекции, дискуссии, практические занятия и другие форматы взаимодействия с аудиторией. Рабочие группы, на которые были поделены участники, прорабатывали свои проекты. Интенсив был направлен на распространение знаний в области предпринимательства, для развития навыков и компетенций, чтобы успешно начать собственное дело.Эксперты, которые приехали из разных регионов нашей страны, поделились личным опытом преодоления трудностей. Наши участники поделились своими впечатлениями от мероприятия. Горелова Карина: « Я очень рада, что смогла побывать на таком мероприятии. Наши спикеры делились своим опытом, мотивировали нас. Самое главное, они говорили о своих ошибках, чтобы мы не повторили их в своем пути в сфере малого бизнеса». Корнеев Руслан: « Я благодарен колледжу за возможность участвовать в этой встрече. Знания, полученные от опытных и успешных людей, обязательно планирую использовать в своей деятельности. У меня есть бизнес-проект, который в ближайшем будущем я собираюсь представить на платформах, предложенных сегодняшними спикерами». Пожелаем удачи и успеха нашим ребятам в реализации замечательных планов!
Фотогалерея СКТиС