ВЫПУСКНОЙ 2024

9 июля 2024 - 11:21
ВЫПУСКНОЙ 2024

Сегодня в стенах Красноярского института железнодорожного транспорта прошло долгожданное и волнующее событие – торжественный выпуск студентов.
К выпускникам обратился с приветственным словом директор КрИЖТ ИрГУПС Евгений Евгеньевич Савченко.

Дипломы с отличием и памятные подарки студентам, обучавшимся по целевым направлениям от предприятий, вручила исполняющий обязанности начальника службы управления персоналом Красноярской железной дороги Ирина Владимировна Иошина.
Слова поздравления выпускникам прозвучали от заместителя директора по СПО Елены Викторовны Смиян и заместителя директора по учебной работе Светланы Анатольевны Ярковой.
На церемонии были вручены красные дипломы с отличием 75 студентам среднего профессионального образования и 48 студентам высшего образования. Это важное достижение не только для самих выпускников, но и для всего учебного заведения, подтверждающее высокий уровень подготовки специалистов в области железнодорожного транспорта.

Наши выпускники всегда пользовались высоким спросом на рынке труда, и этот год не стал исключением. Специалисты, обучавшиеся в Красноярском институте железнодорожного транспорта, известны своими высокими профессиональными навыками и глубокими знаниями в области железнодорожного дела. Это делает их востребованными среди различных транспортных компаний не только в Красноярском крае, но и за его пределами.
КрИЖТ гордится каждым выпускником и верит в их успешное будущее.

Заслуженные красные дипломы с отличием – это не только символ завершения обучения, но и залог дальнейших профессиональных успехов. Мы уверены, что нынешний выпуск студентов внесет значительный вклад в развитие железнодорожной отрасли и пополнит ряды работников Красноярской железной дороги, способствуя повышению эффективности и безопасности перевозок.

Торжественный выпуск студентов стал ярким подтверждением того, что образование, полученное в Красноярском институте железнодорожного транспорта, является надежным фундаментом для карьерного роста и достижения глубокого профессионального уровня.

Поздравляем наших выпускников с этим знаменательным событием и желаем им ярких перспектив и успешной карьеры! Надеемся, что каждый выпускник реализует свой потенциал на благо отрасли и общества в целом.
Приезжайте в гости! Ведь двери КрИЖТ ИрГУПС всегда открыты для вас!

До встречи на железной дороге!

Больше фотографий представлены по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/17KTfu-zmYqt-D-pFw_0whgj5wAFO9HjM?usp=sharing
Архив КрИЖТ ИрГУПС