Рабочая встреча директора КрИЖТ с лидером молодежи таджиков Красноярского края

12 июля 2024 - 15:02
В КрИЖТ ИрГУПС продолжается интернациональная работа по привлечению студентов из стран-партнеров и обеспечению для них установленных условий для получения высшего и среднего профессионального образования. 9 июля директор института Евгений Савченко провел рабочую встречу с Фарангис Рахимовой, лидером молодежи таджиков Красноярского края при таджикской национально-культурной автономии "Ватан" (Родина).

В дальнейшем планируется подписание соглашения между КрИЖТ и ТНКА "Ватан", в рамках которого студентам из Таджикистана будет оказано всестороннее содействие в образовательной и общественно-полезной деятельности, в том числе их социально-культурная адаптация в период обучения в сферах культуры, образования, и спорта.
Архив КрИЖТ ИрГУПС