Представители КрИЖТ провели профориентационную лекцию в детском оздоровительном лагере "Восток"

15 июля 2024 - 16:45
11 июня центр профориентации и развития карьеры выпускников КрИЖТ провел профориентационную лекцию для 70 отдыхающих детей в детском оздоровительном лагере "Восток", г. Красноярск. О железнодорожных специальностях и интересной студенческой жизни будущим железнодорожникам рассказали заместитель директора по развитию и связям с производством Алексей Орленко и специалист по связям с общественностью Роман Нечаев.

Примечательно, что 100% слушателей являются детьми действующих железнодорожников, половина из них уже знали о КрИЖТ.

После лекции мы получили множество положительных отзывов об институте и техникуме, а также половина ребят заявили о своём желании поступить учиться в наш вуз! Это особенно радостно было слышать от ребят в возрасте 14 лет.

Вы тоже можете поступить в наш вуз и техникум, для этого нужно всего лишь заполнить заявку в личном кабинете абитуриента на нашем веб-сайте: https://www.irgups.ru/abitcab/, а если возникнут вопросы, то можно звонить по тел.:
248-08-45 (институт);
248-08-64 (техникум).