Ректор ИрГУПС посетил КрИЖТ с рабочим визитом

16 июля 2024 - 15:27
16 июля КрИЖТ с рабочим визитом посетил ректор ИрГУПС Юрий Трофимов. Юрий Анатольевич совместно с директором института Евгением Савченко провел встречу с руководителями всех структурных подразделений для обсуждения многопланового развития вуза.

Однако совещание началось с приятного - награждения выдающихся студентов Кирилла Рубцова и Федченко Ильи знаками "За отличие в учебе" от Министерства транспорта Российской Федерации. Поздравляем студентов с этой значимой наградой! Пусть это будет первой ступенью в получении звания "Почётный железнодорожник".

Сегодня впереди важная задача: подписание соглашения с Красноярской железной дорогой, Министерством образования Красноярского края и университетом о создании образовательно-производственного кластера «Железнодорожник Енисейской Сибири» в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
Архив КрИЖТ ИрГУПС